Главная » 2014 » Январь » 26 » ЭХО ПЛАНЕТЫ
08:03
ЭХО ПЛАНЕТЫ
В МИРЕ НЕНАВИДЯТ ВРАГОВ РОССИИ
В Сербии создана игра "Убей Pussy Riot"



Сербское Народное Движение «Наши» завершило проект онлайн-игры под названием "SHOOT THE PUSSY RIOT – SMERTЬ VRAGAM!" Как сообщают представители «Наших» речь идет об игре, которая выйдет в Сербии и России и ставит своей целью оказать поддержку русскому народу в от «замыслов разведывательных служб вроде МИ6 и ЦРУ, планирующих разрушить русскую духовность и государственность». 
 
Когда игра появилась, СНП "Наши" пояснила, что считает Pussy Riot «группой монстров» и полагает, что их прямо контролирует американский посол в Москве, а кампанию против Путина проводит британская МИ6.

«СНП "Наши" этой онлайн-игрой «стреляет» во все то, что символизирует преступления, мозг которых в Лондоне, голова в Вашингтоне, а хвост в Брюсселе», - заявляет автор игры Вьекослав Церовина. По его словам данная игра станет новинкой в жанре «шутера» - в нее можно играть втроем.

СНП "Наши" отмечает, что данная игра не является призывом к убийству членов группы Pussy Riot.
 «Наша официальная позиция заключается в том, что после тюрьмы, где они сейчас находятся, их нужно отправить в психиатрическую больницу, не убивать, а перевоспитывать и лечить...» - указывается в сообщении «Наших».

Братушки-сербы, а они-то уже на свободе...
Просмотров: 645 | Добавил: ОО | Рейтинг: 9.8/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: