Главная » 2014 » Июль » 21 » СБИТЫЙ МАЛАЙЗИЙСКИЙ БОИНГ-777
12:53
СБИТЫЙ МАЛАЙЗИЙСКИЙ БОИНГ-777

ИСТОРИЯ ПРОВОКАЦИИ: ПРОВОЦИРОВАНИЕ ИСТОРИИ...

(ПОСТ ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Небольшой экскурс в историю:

«Мы не должны ни перед чем останавливаться до тех пор, пока виновные не предстанут перед судом.» — говорит Саманта Пауэр, постпред США при ООН.
Ну, что ж, напоминаю
11 сентября 1968 года. В окрестностях Ниццы потерпел катастрофу SE-210 Caravelle III компании Air France, в результате чего погибли 95 человек.

 
10 мая 2011 года бывший военный секретарь Мишель Лати (фр. Michel Laty) в интервью телеканалу TF1 заявил, что рейс 1611 был сбит отклонившейся от траектории ракетой. Суд? Санкции? Не смешите.
21 февраля 1973 года. Израильские ВВС сбили ливийский Боинг. 108 погибших.
Первоначально Израиль отрицал свою вину в катастрофе, и признание поступило только после публикации записей «черных ящиков». 30 компаний—участниц ИКАО проголосовали за осуждение Израиля, США воздержались от осуждения, а ООНне нашла оснований для каких-либо санкций против страны.
27 июня 1980 года. Самолет McDonnell Douglas DC-9 упал в Тирренское море. 81 погибший.
В 2008 году Франческо Коссига, бывший президент Италии и председатель Совета министров, заявил, что авиалайнер был сбит ракетой, запущенной с французского истребителя. Суд? Санкции? Не смешите.
3 июля 1988 года. Американский крейсер сбил иранский А-300 над Персидским заливом, находясь в терводах Ирана. 290 погибших.
Согласно официальным заявлениям правительства США, авиалайнер был ошибочно опознан крейсером Vincennes как атакующий иранский военный самолёт. Американское правительство рассматривает случившееся как военный инцидент и считает, что команда крейсера действовала в соответствии с текущими обстоятельствами. Позже командир крейсера был награждён орденом «Легион почёта» за успешную службу в период с 1987 по 1989 год. Голосование ИКАО? Санкции ООН? Не смешите. Ответственность за случившееся правительство США на себя не взяло.
Вот так вот. «Я не буду извиняться за США, каковы бы ни были факты».
Ни в одном случае сбития гражданского самолета не было никакого международного суда, и никаких санкций.

Вся информация по теме (обновляемая) - ЗДЕСЬ

 

Просмотров: 568 | Добавил: ОО | Рейтинг: 10.0/3
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_ki  
0
Наша команда профессиональных мастеров находится в готовности предоставлять вам инновационные средства, которые не только обеспечат прочную защиту от зимы, но и дарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы эксплуатируем с современными веществами, заверяя прочный термин эксплуатации и блестящие результаты. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия тепла на обогреве, но и забота о экологической обстановке. Сберегательные разработки, какие мы используем, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш домик в фактический тепличный район с небольшими издержками.
Наши пособия – это не только изолирование, это образование поля, в где все элемент отражает ваш собственный образ действия. Мы учтем все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу спокойствия и стандартов.

2 Teplo_Dom_kep  
0
Изнурены застывать зимой и переплатить за отопление?
Инсуляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по утеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как верный и честный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление и штукатурка дома снаружи цена</a> от 1350 руб/м2.
Опыт и компетентность. Наши бригады имеют крупный опыт работы в сфере обогрева фасадов. Мы используем только подтвержденные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплообеспечения фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>stroystandart-kirov.ru</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

1 ppu-prof_kep  
0
Забота о вашем доме - это забота о спокойствии. Теплосберегающая облицовка - это не только стильный внешний вид, но и гарантия сохранения тепла в вашем удобном уголке. Профессионалы, команда профессионалов, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное жилище.
Наши улучшения - это не просто теплоизоляция, это творчество с каждым кирпичом. Мы придерживаемся гармонии между красотой и практичностью, чтобы ваше жилье стало не только пригодным для жизни, но и привлекательным.
И самое главное - доступная стоимость! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваш дом станет настоящим произведением искусства, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *: