Главная » 2014 » Март » 6 » ЗАЧИСТКА РУССКИХ?!
07:45
ЗАЧИСТКА РУССКИХ?!
«Правый сектор» …следующая цель – КРЫМ !


Из беседы с активистом "Правого Сектора": Обеспечив победу Майдану в Киеве, Мы не сидим без дела. Сейчас центр противостояния переместился в юго-восточные области Украины, а главным местом столкновения наших интересов и бывших сторонников бежавшего президента Януковича становится – КРЫМ.
 
Любые попытки нарушить сложившееся территориальное устройство Украины должны быть наказаны. Киев молчит, а «Правый сектор» готовиться в КРЫМ.

«Правый сектор» едет для освобождения захваченных зданий Верховного совета Крыма и совета министров автономии. Те люди, которые призывают к уничтожению нашей державы и ее территориальной целостности будут наказаны. 

И не исключен «сценарий Киева» – на полуострове может пролиться большая кровь.Теперь у нас появилась «крыша». Представители нашей организации вошли и будут занимать высокие посты в силовых структурах - МВД, СБУ, Совет национальной безопасности.

Раньше силовиками были торгаши, которые продавали законы. Поэтому был беспорядок. Мы - националисты, для нас главное - порядок, защита интересов государства. 

И после того, как мы зайдем в эти силовые министерства, мы будем проводить чистки и проверки всех и вся, в том числе и по КРЫМУ. Это будет проходить по всей Украине, и нет разницы между Львовской, Тернопольской областями и КРЫМОМ.

Просмотров: 555 | Добавил: ОО | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: