Главная » 2013 » Август » 5 » БЕЗОБРАЗНИКИ ПРОТИВ РОССИИ
15:47
БЕЗОБРАЗНИКИ ПРОТИВ РОССИИ
БИТЫЙ ОХАЛЬНИК
Идеолог FEMEN получил достойную реакцию на свои провокации


Идеолог феминистского движения FEMEN Виктор Святский вечером 24 июля избит в Киеве, о чем сообщила пресс-служба организации. Естественно, движение обвиняет в случившемся спецслужбы Украины, России и Белоруссии. А что им остается делать!? Так им еще никто не отвечал!
 
Очень качественный "грим" неизвестные поклонники FEMEN "наложили" Святскому на улице Михайловская, на которой как раз и расположен киевский офис движения. Кроме очевидных внешних изменений, по утверждению представителей извращенской организации, Святскому «размозжили лицо и выбили зубы», в ходе чего он потерял много крови. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

По словам представителей FEMEN, "политолог" (как они его называют) был избит, поскольку уже скоро в Киев на празднование 1025-летие Крещения Руси прибудут президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко, а также патриарх Московский и Всея Руси Кирилл, которые, как подчеркивается в сообщении, «являются врагами» организации (ВО КАК!!!).

FEMEN подозревает в организации избиения В.Святского не только Службу Безопасности Украины, но также российскую ФСБ и белорусский КГБ. Движение отмечает, что наблюдение со стороны спецслужб за сотрудниками организации велось уже несколько дней — в частности, велись «предварительные беседы» с дизайнером и программистом FEMEN.

Ну, что ж, как говорится, после драки кулаками не машут, но все-таки надеемся, что за либерастно-пидерастным визгом сторонники и уж тем более последователи FEMEN все поймут и зарубят на своем носу, что добро у славянских народов всегда было с кулаками и зло, олицетворением которого являются разные извращенские банды типа FEMEN и Pussy Riot, всегда будет наказываться - кто в тюрьму, а кто в больницу, как повезет. Здесь вам не прогнившая Европа, и наша культура, традиции и Вера не такое переживали!



Просмотров: 442 | Добавил: ОО | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: