Главная » 2014 » Сентябрь » 19 » КОШМАРЫ ПРОТИВ СЛАВЯНСТВА
07:53
КОШМАРЫ ПРОТИВ СЛАВЯНСТВА

ТЕРРОР - ДРУГ РУСОФОБА

Киевская власть расстреливает дезертиров
 

Настало время, когда в украинской армии неизбежен массовый саботаж и дезертирство. Этому способствуют в первую очередь руководство вооруженных сил и киевская власть, которая непрерывно отдает безумные преступные приказы и отправляет незаконно мобилизованных новобранцев на братоубийственную войну.

 

Солдаты и офицеры, которых насильно отправляют воевать на Юго-Восток, давали присягу защищать свой народ, а не убивать его. Поэтому с каждым днем число военнослужащих, дезертировавших или перешедших на сторону ополчения ДНР и ЛНР, растет.

При этом они сразу же попадают под преследование СБУ, а силовики из состава Национальной гвардии пресекают малейшие попытки дезертирства, приводя в исполнение смертельные приговоры и расстреливая своих новобранцев. 


За время противостояния украинской армии и ополченцев на Юго-Востоке страны не раз сообщалось о случаях, когда украинские силовики ведут огонь по собственным позициям и убивают своих.

В одних случаях это делалось в силу глубокого непрофессионализма, когда военные просто путали свои позиции с позициями противника, а чаще преднамеренно, когда расстреливали «струсивших» солдат.

 

Просмотров: 592 | Добавил: ОО | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: