Главная » 2014 » Июль » 9 » ПОСЛАЛ ЖЕ БОГ СОСЕДЕЙ...
08:52
ПОСЛАЛ ЖЕ БОГ СОСЕДЕЙ...

Две ментальности поляков

Крайне любопытное видео, с исторической точки зрения -- как различные периоды становления Польши влияют на ее современную ментальность спустя сотни лет.

 

 
Опубликовал Вова Ктулхов, 27.06.2014 в 11:59
Просмотров: 664 | Добавил: ОО | Рейтинг: 8.5/4
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_ki  
0
Наша группа искусных специалистов приготовлена предъявить вам современные подходы, которые не только снабдят надежную охрану от холодных воздействий, но и подарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы работаем с новыми материалами, подтверждая долгосрочный запас службы и прекрасные результирующие показатели. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только сбережение на огреве, но и ухаживание о экологической обстановке. Экологичные подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в подлинный уютный локал с минимальными издержками.
Наши проекты – это не только утепление, это постройка территории, в где всякий деталь преломляет ваш уникальный моду. Мы возьмем во внимание все все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум спокойствия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: