Главная » 2014 » Июль » 1 » РУСОФОБИЯ
07:28
РУСОФОБИЯ

УПОРСТВО КРЕТИНОВ

Ярош сдержал слово и взорвал украинский газопровод в Европу! Транзит газа срывается.
 

В районе села Лохвица Полтавской области взорвался газопровод Уренгой-Помары-Ужгород. Это случилось 17 июня. По данным издания, в тот день пламя поднялось на высоту около 200 метров. 

Из-за пламени и высокой температуры подойти к очагу долгое время было невозможно. Ремонтные работы идут и сейчас.

Вместе с тем местные жители уверены, что газопровод сам взорваться не мог. «Вероятней всего, это теракт», — рассказала очевидец происшествия. 

Бандеро-фашист Ярош сдержал свое обещание и взорвал газопровод:

«Мы помним, что Россия зарабатывает деньги, перегоняя нефть и газ на Запад через нашу трубу, — поэтому мы уничтожим эту трубу, лишив врага этого источника финансирования. Пусть земля горит под ногами оккупанта, пусть он захлебнется своей кровью, напав на нашу территорию!» — заявил лидер «Правого сектора». Источник

Ну как, Европа? Довольны собственным выкормышем? Он, конечно, не целиком европейский, а работает на США посредством своего куратора Наливайченко, но тем не менее.

Отдельно отмечу, что по договору Украины-России на транзит взрыв является форс-мажором. То бишь в данном разрезе к России претензий не будет. Вот еще бы договора с Европой глянуть, если и там прописан форс-мажор, то у Европы просто нет выхода, кроме как максимально быстро реализовать "Южный поток". Так что Ярош, в данном случае, повторяет заслуги Сашко Билого, чью помощь России сложно переоценить. В данном же случае Ярош решил и вопрос с реверсными поставками газа из Европы на Украину. Одним выстрелом - пять зайцев.

 

Просмотров: 488 | Добавил: ОО | Рейтинг: 6.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: