Главная » 2014 » Февраль » 18 » ШТУРМОВИКИ "ДЕМОНОКРАТИИ"
10:15
ШТУРМОВИКИ "ДЕМОНОКРАТИИ"
А ведь они ещё даже не у власти!

ВОЗВРАЩЕНИЕ МУССОЛИНИ
Боевики Майдана зверски избили и разогнали участников мирного митинга в Киеве

В субботу в Киеве произошло событие, о котором гудят в соцсетях, но о котором нет никакой правдивой информации в украинских СМИ. Боевики Майдана из «правого сектора» жестоко избили дубинками и обратили в бегство участников абсолютно мирной «антимайданной» акции киевлян из движения "За чистый Киев". При этом о вмешательстве милиции не было и речи. Молодчики чувствуют свою полную безнаказанность в центре Киева.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО РАСПРАВЫ.

При этом, как ни в чем не бывало, сразу после событий канцлер Германии А.Меркель встречается с Яценюком и Кличко. Лидеры Майдана просят денег и санкций. Не к себе, понятное дело, а к защитникам правопорядка...




Просмотров: 461 | Добавил: ОО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-prof_ki  
0
Наша команда искусных исполнителей находится в готовности предлагать вам актуальные приемы, которые не только подарят надежную безопасность от заморозков, но и дарят вашему дому современный вид.
Мы трудимся с новыми компонентами, утверждая долгосрочный термин использования и замечательные эффекты. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на обогреве, но и внимание о природной среде. Спасательные методы, которые мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и обшивка дома стоимость</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в реальный теплый уголок с минимальными издержками.
Наши примеры – это не только изолирование, это формирование области, в где каждый компонент символизирует ваш персональный образ действия. Мы примем в расчет все ваши просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель спокойствия и высоких стандартов.

3 Teplo_Dom_kep  
0
Изнемогли промерзать зимой и переплатить за отопление?
обогрев фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по утеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как надежный и честный партнер, о чем свидетельствуют множественные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Стоимость утепления фасада москва</a> от 1350 руб/м2.
практичность и профессионализм. Наши бригады имеют крупный опыт работы в сфере обогрева фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и новые технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Частный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам инсуляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://www.stroystandart-kirov.ru</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

2 Teplo_Dom_kep  
0
Утомились застывать зимой и перевыплачивать за отопление?
Инсуляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по инсуляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как прочный и благонадежный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасада цена за кв м</a> от 1350 руб/м2.
опытность и мастерство. Наши бригады имеют большой опыт работы в сфере теплообеспечения фасадов. Мы используем только подтвержденные материалы и новые технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Собственный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам инсуляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>интернет-ресурсе</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

1 ppu-prof_kep  
0
Забота о обители - это забота о вашем комфорте. Утепление наружных стен - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем удобном уголке. Наш коллектив, группа специалистов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши творческие решения - это не просто теплоизоляция, это художественная работа с каждым элементом. Мы предпочитаем идеальному балансу между формой и содержанием, чтобы ваше жилье стало не только теплым, но и роскошным.
И самое существенное - доступные тарифы! Мы верим, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваше жилье станет настоящим художественным произведением, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *: