Главная » 2013 » Июль » 19 » ВАНИН РЕВАНШ
14:39
ВАНИН РЕВАНШ
РЕВАНШ СССР НЕ ЗА ГОРАМИ!

"Всемирный банк на минувшей неделе опубликовал статистику по объему ВВП в странах мира по итогам 2012 года с поправкой на паритет покупательной способности валют. 

Единственным значительным изменением по сравнению с 2011 годом стала перемена мест Германии и России. 

Последняя за всю постсоветскую историю так высоко в рейтинге еще не забиралась — теперь ее экономика считается крупнейшей в Европе и пятой в мире."

Пятое место в мире - конечно, не второе, которое некогда было нашим, и догнать Германию - ещё не обогнать её, как прежде бывало. Однако тенденция очевидна, и мечта о реванше за трагическое поражение СССР постепенно приобретает все более зримые черты.

Дружной, слаженной совместной работой все члены, слагающие нацию, сумеют смыть с себя позор Беловежья, и снова стать уважаемыми в семье народов планеты!

Ещё на эту тему:

К 2020 году Россия войдет в пятерку ведущих автомобильных держав. Об этом свидетельствуют данные исследования, проведенного Boston Consulting Group (BCG). Наша страна в перспективе даже обгонит Германию и Японию. Стефан Мауэрер, являющийся одним из авторов данного исследования, пояснил, что к 2020 внутренний годовой объем продаж автомобилей в России составит 4,4 млн. единиц.

Сейчас Россия находится на седьмом месте в мировом рейтинге: в 2012 году в стране было продано почти 3 миллиона машин. 

***
Замглавы Минэкономразвития Андрей Клепач заявил, что ВВП России в январе-июне вырос на 1,7% в годовом выражении, во 2-м квартале рост ускорился до 1,9% с 1,6% в 1-м квартале, передает РИА Новости.
Просмотров: 572 | Добавил: ОО | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: