Главная » 2015 » Март » 3 » ВРАГ У ВОРОТ!
13:53
ВРАГ У ВОРОТ!

ВАКАНСИЯ «КРОВАВОГО ЧУЧЕЛКА»
ОДНООБРАЗИЕ СИТУАЦИИ, В КОТОРУЮ ПОПАЛ БОРИС НЕМЦОВ


Убили Немцова. США МЕНЕЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ ЧАС откликнулись соболезнованиями. Любой нормальный человек сначала проверил бы, подождал утра. Да ведь и текст согласовать нужно у многих персон! Но у этих всё готово… А чего стоит стремительная, как «Рибок» осведомленность Маккейна, который первый выскочил с проклятиями? 
США умирают. Чувствуя это – они наносят повсюду типовые, стандартные удары. Им нужна дальнейшая эскалация ситуации на Украине. Им смерти подобен мир! Им нужен повод. Они привычны делать поводы, руку набили!


Про несостоявшийся труп "PR-мученика" Мартина Шмида в Праге все слышали. Он помог своей «смертью» свергнуть просоветский режим, а потом вдруг оказался… жив-здоров!  Шмид каким-то образом убежал от своих, ещё неопытных, убийц из ЦРУ, оказался недобитым. Все знают и о роли трупа Гонгадзе на Украине. Но мы расскажем о менее известных жертвах «цветных революций», изготовляемых по одному и тому же заезженному шаблону…
Организовывая очередной путч, ЦРУ и другие спецслужбы НАТО, а также Моссад (Израиль) обязательно выбирают из среды антиправительственных активистов самого пустого и бесполезного, и ритуально убивают его, чтобы потом воздеть на палку и таскать в роли кровавого чучела, осыпая власть проклятиями.
В сентябре 2012 года, за неделю до выборов пренидента в Венесуэле США планировали кровавый путч по итогам голосования.  30 сентября 2012 года произошло то, чего не ожидал никто – два лидера оппозиции были расстреляны. 
Погибшие: Гисон Валеро и Омар Фернандес. Гисон Валеро был активистом партии «Справедливость превыше всего», а Омар Фернандес являлся лицом, которое поддерживает оппозицию, как независимый политик. Политики были весьма непопулярны, как Немцов, никому не опасны, но их демонстративно расстреляли из грузовика с маркировкой венесуэльской нефтегазовой госкомпании PDVSA.
Судя по рейтингам, оба убитых не составляли особой конкуренции действующему президенту Уго Чавесу. Бессмысленно так рисковать своим рейтингом накануне выборов, ведь существует масса других способов «убрать» конкурентов. И, если включить логику, то более логичнее было бы Чавесу избавиться от реального оппонента — единого кандидата от оппозиции Энрике Каприлеса.
Именно поэтому, утверждать о том, что политики от оппозиции были убиты по заказу Чавеса – совершененно беспочвенно… 
Обещания Каприлеса о том, что он выведет на улицы городов Венесуэлы всех своих сторонников, если на предстоящих выборах он не победит, ставили под сомнения мирный исход голосования вообще. Получалось так, что если Чавес победит, то гнев Каприлеса гарантирован. Чтоб выборы  прошли мирно, Чавесу нужно было проиграть. Такая она, демократия по-американски…
И тут – аккурат к готовящемуся майдану приурочили два трупа местных Немцовых…
Уже в 2015 президент Аргентины Кристина Киршнер была обвинена в причастности к политическому убийству.
На роль Немцова ЦРУ определило там Альберто Нисмана — прокурора, который занимался расследованием взрыва в 1994 году еврейского центра в Буэнос-Айресе, когда погибли 85 человек. В середине января он заявил, что власти препятствую расследованию.
После этого – он был найден в собственном доме с простреленной головой. 18 февраля в Буэнос-Айресе прошел "Марш тишины": от 400 тыс. до 500 тыс. человек прошли по улицам с транспарантами "Правду не убьешь" и "Плачь по мне, Аргентина". Они утверждали, что руководство страны причастно (хотя, возможно, и не напрямую) к смерти прокурора. Сторонники же киршнеризма говорили о провокации, направленной против президента. 
В декабре 2014 года в левом и антиамериканском Эквадоре по немцовскому сценарию был убит глава индейской оппозиции Хосе Исидоро Тендеца Антун. Тело лидера оппозиции, который открыто протестовал против антиамериканских властей, было найдено и захоронено. 
Убийство оппозиционера произошло за несколько дней до его готовящегося выступления на конференции, посвященной вопросам изменениям климата в Лиме.
По мнению Госдепа США «это убийство в очередной раз продемонстрировало, с какими трудностями приходится сталкиваться экологическим активистам в Эквадоре».
Причем только тем, которые публично осуждают антиамериканский курс левого президента страны Рафаэля Корреа!
В 2006 году, когда в Казахстане планировали устроить майдан против Назарбаева (с тех самых пор Назарбаев и «прилип» к Москве, избегая соблазнов сближения с Западом) – в феврале был убит проамериканский лидер движения «За справедливый Казахстан», Алтынбек Сарсенбаев.
Алтынбеку и сопровождавшим его Василию Журавлеву и Бауыржану Байбосыну связали руки, их вывезли за город и хладнокровно расстреляли. Причем непонятно кто. Но зато сразу же сообщили, что «из жизни ушел ярчайший представитель нашего народа, лидер демократической оппозиции, человек, который принципиально и последовательно отстаивал демократические ценности». Вот вам и ещё один коллега Немцова по профессии «кровавого чучелка для ношения толпами на палке».
Теперь уже и английское телевидение признает, что расстрел снайперами своих же сторонников заказали лидеры евромайдана и оппозиции.
Профессор Мишель Чоссудовски выпустил об этом специальное исследование: «Убийство гражданских лиц как повод для смены режима»
Авторитетный канадский ученый, лауреат многочисленных наград за научные исследования, профессор экономики Университета Оттавы, основатель и руководитель Центра исследований проблем глобализации (CRG), автор ряда бестселлеров («Глобализация бедности и новый мировой порядок», «Война с терроризмом» и «Вперед, к сценарию третьей мировой войны») и других, переведенных на более чем 20 языков, редактор «Британской энциклопедии», написал:
«однозначно: расстрел снайперами своих же сторонников заказали лидеры евромайдана и оппозиции, использовав трагедию как повод для смещения законно избранной власти».


Истоки зарождения концепции убийства мирных граждан и возложения вины на врага следует искать в 1962 г. в операции «Нортвудс» — тайном плане американцев по оправданию причин американской военной интервенции на Кубу. Именно тогда США планировали измыслить различные поводы-оправдания, в том числе и убийство кубинцев, проживающих в Соединенных Штатах.
Резюме профессора Чоссудовски звучит как приговор трибунала: в ходе государственного переворота, замаскированного под «демократическую смену правящего режима», члены бывшей оппозиции, а ныне новой коалиции задействовали методы, которые невозможно назвать законными. При этом поводом для свержения легитимного правительства стал расстрел демонстрантов и милиционеров, инспирированный и спланированный самими организаторами акций протестов, неуклюже попытавшимися возложить вину за трагедию в Киеве на законно избранную власть. А источником моральной и материальной поддержки, авторами хорошо известного миру сценария стали страны Запада.
В Сербии – когда хотели свергнуть  Слободана Милошевича - был совершен ряд политических убийств, в том числе убийств журналистов. Эти убийства были Милошевичу категорически невыгодны и работали на путч против него. Неудивительно, что они и по сей день остаются нераскрытыми. 
Главный Немцов Белграда: в 1999 году им стал журналист Славко Чурувии, издатель журнала "Европлянин" и ежедневной газеты "Дневни телеграф".
Когда весной 1999 года шли воздушные удары НАТО по Сербии, за неделю до убийства белградского журналиста сербские газеты писали: "Чурувия приветствует бомбы". 
Он поприветствовал их своим бездыханным телом. Так что имя Немцову – легион. Не было ни одной американской спецоперации с 1962 года, в которой ЦРУ не спекулировало бы на какой-либо вовремя организованной «невинной жертве» из числа американских сторонников…
Убийство Немцова - это бесссмысленная по своей жестокости, глупо сделанная провокация в стиле «Боинга». Её суть - отчаяние киевской хунты и её обгадившихся кураторов. Сама форма этого убийства, место совершения, всё намекает на сакральность этой жертвы. Да ещй и рядом тень украинской путаны…
Глупо и без фантазии достали нафталином пропахший план латиноамериканских банановых переворотов и применили его… к России!!!

Послушайте, ну это же просто издевательство? Они что нас, совсем за болванов держат? За безмозглых рыб, которые снова и снова клюют на один и тот же крючок? За мышей, которые снова и снова лезут в мышеловку, не понимая, что случилось с предшествующими мышами – даже если те погибли у них на глазах?
Неужели они настолько глупы?
Нет, они в такой степени отчаяния. Ведь ясно же, что марш с тупым именем «Весна», собрал бы ничтожное количество людей.
А значит – вышла бы не демонстрация силы, а демонстрация бессилия! 
Либералы в РФ – конченные маргиналы, и укладывайте их хоть штабелями в морг – популярности им это не придаст.
Но ведь деньги секретных фондов нужно отрабатывать! И Убийство Б.Немцова  - неловкая, косолапая попытка оттянуть конец финансирования банды «дем-шизы».
Куда уж прозрачнее? 

Просмотров: 691 | Добавил: ОО | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: