Главная » 2014 » Март » 27 » СЛОВО ЗА СЛОВО....
07:16
СЛОВО ЗА СЛОВО....

БЕЗ ВОЙНЫ БЕСНОВАТЫЕ...

Правда жизни состоит в том, что состояние Вооруженных Сил Украины не позволяет всерьез говорить об их боеспособности, а украинской экономики обеспечить военных необходимым вооружением и техникой. При этом активная революционная деятельность майдановских националистов, устроенный ими государственный переворот, увенчались успехом и привели к развалу Украины. Крым провозгласил свою независимость, Донецкая, Харьковская и Луганская области требуют федерализации и ослабления давления Центра. 


В стране нет денег. Лидеры вчерашней оппозиции, а ныне исполняющие обязанности руководителей страны, их спешно изыскивают. Заграница, - США и Евросоюз, хоть и обещала деньгами помочь, но с помощью не спешит. Понимает, что возврата долгов гарантированно не будет. Ситуация в общем, банальна. 
В этих условиях логичным выглядит только один выход - признать волю крымчан, восстановить экономику и разрушенное за годы разнузданной демократии и утверждения национальной самоидентичности, хозяйство. Доказать, в конце концов,делами, что народ Украины достоин хорошей жизни.
Вместо этого  Украина спешно вооружается.
Главными исполнителями переворота - националистами, русофобами, антисемитами, которыми, по сути, являются новые украинские власти, сегодня развёрнута настоящая информационная война по раскрутке антироссийской истерии. Делается это с целью внести раскол в добрососедские отношения народов России и Украины.
 Представители новой власти соревнуются в антироссийской риторике, призывая к силовому пути решения крымской проблемы. Однако 
Однако ставленники Майдана, не были бы сами собой, если бы поступили подобным образом, поскольку им пришлось бы признать свою ответственность за разрушение страны. В этом случае они навсегда потеряли бы лицо спасителей украинской нации от ненавистных ворогов и проклинаемые собственным народом оказались бы на свалке истории.
Чтобы этого не случилось Турчинов, Яценюк и компания в своих собственных просчетах обвиняют Россию, формируя у украинского народа в её лице образ врага. Данный шаг предоставляет им широкие возможности по расправе с внутренней политической оппозицией и навязыванию обществу псевдонациональной идеи борьбы за восстановление государственной целостности до последнего украинца.
Не останавливаясь ни перед чем в своём стремлении удержаться у власти, нынешние украинские правители продолжают усугублять сложившуюся в Украине непростую социально-политическую ситуацию, свернув более 30 программ по поддержке наименее социально защищённых слоёв населения. Именно так, националистической верхушкой украинского государства изыскиваются средства для создания Национальной гвардии - инструмента борьбы с политическим инакомыслием в Украине.
Внедрение образа внешнего врага в массовое сознание украинского общества позволило новым властям Украины отвлечь внимание украинцев от внутренних политических, экономических и социальных проблем. А их в стране накопилось не мало. Систематическое разрушение национальной промышленности и сельского хозяйства привело к тому, что многие украинцы, не имея другой возможности содержать свои семьи, вынуждены выезжать на заработки в Россию и страны Евросоюза.
Почему бы в этих условиях руководству Украины не прислушаться к Совету Президента России и успокоиться, потом, засучив рукава, начать трудиться на благо украинского народа.

 

Просмотров: 685 | Добавил: ОО | Рейтинг: 5.5/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: